更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2106/2107/2102

2106/2107/2102次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 阜新 - 当日 19:00 -         0公里
2 清河门 19:32 当日 19:33 1分钟 8元   62元 86元 34公里
3 义县 20:07 当日 20:10 3分钟 11元    65元 94元 71公里
4 北票南 20:55 当日 20:57 2分钟 17元    71元 102元 119公里
5 朝阳 21:37 当日 21:40 3分钟 21元    75元 109元 160公里
6 叶柏寿 23:09 当日 23:14 5分钟 36元    90元 131元 245公里
7 凌源 00:04 次日 00:06 2分钟 37元   91元 134元 276公里
8 平泉 02:00 次日 02:06 6分钟 48元    102元 153元 363公里
9 承德 04:01 次日 04:16 15分钟 57元    115元 175元 460公里
10 兴隆县 06:14 次日 06:17 3分钟 70元    140元 215元 561公里
11 密云 07:32 次日 07:43 11分钟 76元    151元 234元 626公里
12 怀柔 08:04 次日 08:06 2分钟 81元    159元 243元 648公里
13 顺义 08:30 次日 08:32 2分钟 83元    164元 253元 671公里
14 通州西 09:00 次日 09:02 2分钟 83元   164元 253元 698公里
15 北京北 10:17 次日 - - 91元   179元 274元 772公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved