更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4210/4207

4210/4207次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 赤峰 - 当日 08:30 -         0公里
2 元宝山 09:03 当日 09:05 2分钟 3.5元    43元 58元 27公里
3 平庄 09:30 当日 09:32 2分钟 4.5元    44元 62元 55公里
4 平庄南 09:41 当日 09:43 2分钟 5.5元    45元 63元 64公里
5 天义 10:18 当日 10:25 7分钟 8元    47元 68元 109公里
6 叶柏寿 11:03 当日 11:11 8分钟 12元    51元 73元 147公里
7 公营子 11:31 当日 11:34 3分钟 13元    52元 76元 167公里
8 大平房 12:11 当日 12:13 2分钟 17元    56元 81元 201公里
9 大营子 12:29 当日 12:40 11分钟 17元    56元 81元 215公里
10 朝阳 12:57 当日 13:10 13分钟 19元    58元 84元 232公里
11 能家 13:44 当日 13:46 2分钟 20元    59元 86元 257公里
12 北票南 14:03 当日 14:13 10分钟 21元    60元 88元 273公里
13 义县 15:01 当日 15:04 3分钟 25元    64元 96元 321公里
14 清河门 15:39 当日 15:42 3分钟 26元   65元 98元 358公里
15 阜新 16:14 当日 16:20 6分钟 28元    67元 102元 392公里
16 阿金 16:36 当日 16:38 2分钟 31元    71元 108元 404公里
17 新邱 16:47 当日 16:49 2分钟 31元    71元 108元 410公里
18 大巴 17:10 当日 17:12 2分钟 32元   74元 114元 433公里
19 新立屯 17:31 当日 17:34 3分钟 32元   74元 114元 453公里
20 小东 17:46 当日 17:48 2分钟 34元    78元 120元 467公里
21 马三家 19:07 当日 19:08 1分钟 38元    86元 133元 549公里
22 皇姑屯 19:29 当日 - - 39元    89元 139元 562公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved