更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7517/k7522/k7519

K7517/k7522/k7519次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大连 - 当日 20:20 -         0公里
2 金州 20:44 当日 20:47 3分钟 4.5元   44元   33公里
3 普兰店 21:19 当日 21:22 3分钟 7元   46元   78公里
4 瓦房店 21:42 当日 21:45 3分钟 9元   48元   105公里
5 松树 22:22 当日 22:24 2分钟 13元   52元   131公里
6 熊岳城 22:56 当日 22:59 3分钟 16元   55元   179公里
7 盖州 23:21 当日 23:24 3分钟 19元   58元   210公里
8 大石桥 23:49 当日 23:53 4分钟 22元   61元   240公里
9 海城 00:20 次日 00:24 4分钟 24元   63元   272公里
10 鞍山 01:04 次日 01:07 3分钟 28元   67元   308公里
11 辽阳 01:25 次日 01:28 3分钟 29元   68元   333公里
12 沈阳 02:35 次日 02:56 21分钟 32元   71元   397公里
13 新立屯 04:48 次日 04:52 4分钟 42元   88元   518公里
14 新邱 05:38 次日 05:42 4分钟 45元   95元   561公里
15 阿金 05:52 次日 05:55 3分钟 45元   95元   567公里
16 阜新 06:10 次日 06:24 14分钟 45元   95元   579公里
17 清河门 06:56 次日 07:05 9分钟 50元   103元   613公里
18 义县 07:39 次日 07:43 4分钟 52元   107元   650公里
19 周家屯 08:02 次日 08:05 3分钟 52元   107元   668公里
20 上园 08:16 次日 08:28 12分钟 53元   110元   678公里
21 北票南 08:47 次日 08:50 3分钟 53元   110元   698公里
22 朝阳 09:30 次日 09:35 5分钟 57元   116元   739公里
23 大平房 10:07 次日 10:09 2分钟 59元   121元   770公里
24 公营子 10:56 次日 11:04 8分钟 61元   125元   804公里
25 小平房 11:16 次日 11:22 6分钟 61元   125元   814公里
26 叶柏寿 11:34 次日 11:55 21分钟 64元   131元   824公里
27 凌源 12:57 次日 - - 64元   131元   855公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved