更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2258/2255/2254/2252

2258/2255/2254/2252次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 丹东 - 当日 13:10 -         0公里
2 五龙背 13:31 当日 13:33 2分钟 8元    62元 85元 24公里
3 凤凰城 14:02 当日 14:06 4分钟 10元    64元 91元 60公里
4 通远堡 14:44 当日 14:47 3分钟 17元    71元 102元 117公里
5 本溪 15:51 当日 15:59 8分钟 27元    81元 119元 193公里
6 沈阳 17:06 当日 17:16 10分钟 37元    91元 134元 277公里
7 新立屯 18:41 当日 18:46 5分钟 49元    103元 156元 389公里
8 阜新 19:51 当日 19:59 8分钟 57元    115元 175元 450公里
9 义县 21:03 当日 21:06 3分钟 67元    134元 206元 521公里
10 北票南 21:51 当日 21:56 5分钟 70元    140元 215元 569公里
11 朝阳 22:36 当日 22:41 5分钟 73元    146元 223元 610公里
12 叶柏寿 00:10 次日 00:16 6分钟 83元   164元 253元 695公里
13 凌源 01:25 次日 01:27 2分钟 87元    171元 264元 726公里
14 平泉 03:13 次日 03:17 4分钟 94元    185元 286元 813公里
15 下板城 04:35 次日 04:37 2分钟 102元    201元 312元 876公里
16 承德 05:30 次日 05:45 15分钟 106元    208元 324元 910公里
17 鹰手营子 07:17 次日 07:21 4分钟 115元    224元 350元 990公里
18 兴隆县 07:47 次日 07:50 3分钟 115元    224元 350元 1,011公里
19 密云 09:05 次日 09:26 21分钟 123元    240元 373元 1,076公里
20 怀柔 09:47 次日 09:49 2分钟 123元    240元 373元 1,098公里
21 通州西 10:38 次日 10:40 2分钟 126元    246元 383元 1,148公里
22 北京 11:03 次日 - - 132元    256元 399元 1,166公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved