更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7356/k7353/k7352

K7356/k7353/k7352次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 赤峰 - 当日 18:16 -         0公里
2 平庄 19:05 当日 19:08 3分钟 5.5元 10元 45元 63元 55公里
3 乃林 19:28 当日 19:31 3分钟 7元 12元 46元 65元 71公里
4 天义 20:14 当日 20:17 3分钟 9元 16元 48元 69元 109公里
5 石脑 20:44 当日 20:46 2分钟 13元 21元 52元 74元 135公里
6 叶柏寿 21:02 当日 21:08 6分钟 14元 22元 53元 75元 147公里
7 公营子 21:28 当日 21:30 2分钟 15元 25元 54元 78元 167公里
8 朝阳 22:58 当日 23:04 6分钟 22元 34元 61元 87元 232公里
9 北票南 23:45 当日 23:49 4分钟 24元 38元 63元 91元 273公里
10 义县 00:37 次日 00:42 5分钟 29元 47元 68元 100元 321公里
11 阜新 02:00 次日 02:06 6分钟 32元 53元 71元 106元 392公里
12 新立屯 03:05 次日 03:08 3分钟 37元 61元 79元 119元 453公里
13 沈阳 04:42 次日 04:52 10分钟 45元 75元 95元 145元 565公里
14 鞍山 05:50 次日 05:54 4分钟 52元 85元 107元 163元 654公里
15 海城 06:20 次日 06:23 3分钟 53元 88元 110元 169元 690公里
16 大石桥 06:53 次日 06:58 5分钟 57元 94元 116元 178元 722公里
17 盖州 07:18 次日 07:22 4分钟 59元 97元 121元 184元 752公里
18 熊岳城 07:43 次日 07:47 4分钟 61元 101元 125元 192元 783公里
19 瓦房店 08:36 次日 08:41 5分钟 64元 107元 131元 202元 857公里
20 普兰店 09:01 次日 09:05 4分钟 66元 111元 135元 209元 884公里
21 金州 09:36 次日 09:39 3分钟 68元 114元 139元 216元 929公里
22 大连 10:11 次日 - - 72元 120元 146元 226元 962公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved