更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4364/4365

4364/4365次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 沈阳 - 当日 11:28 -         0公里
2 新立屯 13:02 当日 13:07 5分钟 10元   49元   121公里
3 新邱 13:53 当日 13:57 4分钟 13元   52元   164公里
4 阜新 14:18 当日 14:28 10分钟 14元   53元   182公里
5 清河门 14:58 当日 15:01 3分钟 17元   56元   216公里
6 义县 15:44 当日 15:47 3分钟 20元   59元   253公里
7 北票南 16:30 当日 16:33 3分钟 24元   63元   301公里
8 朝阳 17:22 当日 17:27 5分钟 26元   65元   342公里
9 公营子 18:36 当日 18:40 4分钟 31元   71元   407公里
10 叶柏寿 19:02 当日 19:10 8分钟 31元   71元   427公里
11 凌源 20:00 当日 - - 32元   74元   458公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved