更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7520/k7521/k7518

K7520/k7521/k7518次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 凌源 - 当日 13:55 -         0公里
2 叶柏寿 14:48 当日 15:00 12分钟 4.5元   44元   31公里
3 小平房 15:11 当日 15:17 6分钟 5.5元   45元   41公里
4 公营子 15:28 当日 15:34 6分钟 5.5元   45元   51公里
5 大平房 16:11 当日 16:13 2分钟 8元   47元   85公里
6 朝阳 16:44 当日 16:52 8分钟 10元   49元   116公里
7 北票南 17:33 当日 17:38 5分钟 14元   53元   157公里
8 上园 17:58 当日 18:00 2分钟 16元   55元   177公里
9 周家屯 18:11 当日 18:12 1分钟 16元   55元   187公里
10 义县 18:33 当日 18:36 3分钟 19元   58元   205公里
11 清河门 19:11 当日 19:15 4分钟 23元   62元   242公里
12 阜新 19:57 当日 20:03 6分钟 24元   63元   276公里
13 阿金 20:19 当日 20:21 2分钟 25元   64元   288公里
14 新邱 20:30 当日 20:32 2分钟 25元   64元   294公里
15 新立屯 21:10 当日 21:13 3分钟 29元   68元   337公里
16 沈阳 23:14 当日 23:24 10分钟 37元   79元   458公里
17 辽阳 00:38 次日 00:41 3分钟 44元   92元   522公里
18 鞍山 01:00 次日 01:04 4分钟 44元   92元   547公里
19 海城 01:52 次日 01:56 4分钟 47元   99元   583公里
20 大石桥 02:26 次日 02:31 5分钟 50元   103元   615公里
21 熊岳城 03:09 次日 03:12 3分钟 53元   110元   676公里
22 瓦房店 04:01 次日 04:04 3分钟 59元   121元   750公里
23 普兰店 04:24 次日 04:27 3分钟 59元   121元   777公里
24 金州 04:58 次日 05:01 3分钟 64元   131元   822公里
25 大连 05:33 次日 - - 64元   131元   855公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved