更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2101/2105/2108

2101/2105/2108次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京北 - 当日 15:18 -         0公里
2 通州西 16:19 当日 16:21 2分钟 11元   65元 94元 74公里
3 顺义 16:44 当日 16:46 2分钟 15元    69元 101元 101公里
4 怀柔 17:09 当日 17:14 5分钟 18元    72元 104元 124公里
5 密云 17:38 当日 17:40 2分钟 21元    75元 108元 146公里
6 兴隆县 19:00 当日 19:02 2分钟 30元    84元 122元 211公里
7 承德 20:58 当日 21:09 11分钟 41元    95元 141元 312公里
8 下板城 21:48 当日 21:51 3分钟 46元    100元 150元 346公里
9 平泉 23:05 当日 23:13 8分钟 55元    110元 167元 409公里
10 凌源 01:05 次日 01:07 2分钟 64元    128元 196元 496公里
11 叶柏寿 02:00 次日 02:09 9分钟 67元    134元 206元 527公里
12 朝阳 03:33 次日 03:36 3分钟 76元    151元 234元 612公里
13 义县 05:08 次日 05:11 3分钟 87元    171元 264元 701公里
14 清河门 05:46 次日 05:48 2分钟 87元    171元 264元 738公里
15 阜新 06:20 次日 - - 91元    179元 274元 772公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved