更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7059/k7057

K7059/k7057次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨东 - 当日 17:10 -         0公里
2 哈尔滨 17:25 当日 17:48 23分钟 3.5元    43元 58元 9公里
3 肇东 18:30 当日 18:33 3分钟 7元    46元 65元 72公里
4 安达 19:18 当日 19:20 2分钟 13元   52元 74元 136公里
5 龙凤 19:36 当日 19:38 2分钟 14元   53元 76元 157公里
6 大庆 19:48 当日 19:52 4分钟 15元   54元 78元 168公里
7 泰康 20:36 当日 20:38 2分钟 22元   61元 87元 221公里
8 齐齐哈尔 21:31 当日 21:53 22分钟 25元   64元 93元 297公里
9 昂昂溪 22:16 当日 22:20 4分钟 29元   68元 100元 325公里
10 富拉尔基 22:36 当日 22:40 4分钟 29元   68元 100元 339公里
11 龙江 23:15 当日 23:17 2分钟 31元   70元 104元 378公里
12 碾子山 23:42 当日 23:44 2分钟 36元   76元 113元 410公里
13 扎兰屯 00:35 次日 00:38 3分钟 39元   83元 125元 471公里
14 博克图 02:31 次日 02:35 4分钟 47元   99元 150元 594公里
15 免渡河 04:02 次日 04:04 2分钟 53元   110元 169元 689公里
16 牙克石 04:30 次日 04:35 5分钟 57元   116元 178元 722公里
17 大雁 04:53 次日 04:55 2分钟 57元   116元 178元 740公里
18 哈克 05:30 次日 05:31 1分钟 59元  97元 121元 184元 776公里
19 海拉尔 06:04 次日 06:16 12分钟 61元   125元 192元 804公里
20 完工 06:56 次日 06:57 1分钟 66元   135元 209元 866公里
21 嵯岗 07:36 次日 07:37 1分钟 68元   139元 216元 929公里
22 扎赉诺尔 07:58 次日 07:59 1分钟 72元   146元 226元 961公里
23 扎赉诺尔西 08:07 次日 08:12 5分钟 72元   146元 226元 967公里
24 胪滨 08:25 次日 08:26 1分钟 74元   150元 233元 982公里
25 满洲里 08:45 次日 - - 74元   150元 233元 990公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved