更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4031

4031次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨东 - 当日 06:00 -         0公里
2 哈尔滨 06:15 当日 06:52 37分钟 2.5元 3.5元 42元   9公里
3 徐家 07:17 当日 07:29 12分钟 3.5元 5.5元 43元   31公里
4 呼兰 07:41 当日 07:43 2分钟 4.5元 7元 44元   41公里
5 康金井 08:09 当日 08:11 2分钟 5.5元 10元 45元   68公里
6 兴隆镇 08:45 当日 08:47 2分钟 8元 15元 47元   106公里
7 绥化 09:17 当日 09:21 4分钟 11元 19元 50元   134公里
8 四方台 09:49 当日 09:51 2分钟 13元 23元 52元   166公里
9 张维屯 10:06 当日 10:12 6分钟 14元 25元 53元   182公里
10 绥棱 10:30 当日 10:33 3分钟 17元 28元 56元   204公里
11 海伦 11:05 当日 11:08 3分钟 19元 31元 58元   236公里
12 海北 11:40 当日 11:52 12分钟 21元 35元 60元   263公里
13 通北 12:07 当日 12:10 3分钟 21元 35元 60元   278公里
14 李家 12:36 当日 12:47 11分钟 22元 37元 61元   299公里
15 北安 13:33 当日 13:58 25分钟 26元 45元 65元   342公里
16 二井 14:16 当日 14:20 4分钟 28元 48元 74元   358公里
17 二龙山屯 14:43 当日 14:45 2分钟 29元 50元 75元   377公里
18 五大连池 15:10 当日 15:12 2分钟 30元 53元 76元   394公里
19 龙镇 15:29 当日 15:31 2分钟 31元 54元 77元   405公里
20 襄河 15:50 当日 15:52 2分钟 34元 58元 105元   423公里
21 龙门河 16:08 当日 16:10 2分钟 35元 60元 106元   437公里
22 辰清 16:48 当日 16:50 2分钟 39元 65元 110元   479公里
23 孙吴 17:40 当日 17:48 8分钟 43元 72元 114元   529公里
24 潮水 18:37 当日 18:39 2分钟 48元 79元 119元   576公里
25 西岗子 19:07 当日 19:09 2分钟 50元 82元 121元   599公里
26 锦河 19:39 当日 19:47 8分钟 54元 87元 125元   629公里
27 黑河 20:05 当日 - - 54元  87元 125元   645公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved