更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7092

K7092次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 满洲里 - 当日 18:11 -         0公里
2 海拉尔 20:17 当日 20:32 15分钟 29元   83元 120元 186公里
3 牙克石 21:38 当日 21:42 4分钟 42元   96元 139元 268公里
4 博克图 23:32 当日 23:40 8分钟 55元   109元 162元 396公里
5 扎兰屯 01:22 次日 01:25 3分钟 73元   137元 205元 519公里
6 大庆 04:36 次日 04:46 10分钟 103元   191元 286元 776公里
7 哈尔滨 06:38 次日 07:02 24分钟 120元   222元 338元 935公里
8 滨江 07:09 次日 07:11 2分钟 120元   222元 338元 938公里
9 哈尔滨东 07:22 次日 - - 125元   231元 352元 944公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved