更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 黑河站

途径黑河站列车时刻表




所在省份:黑龙江省 所在城市:黑河市 所在区县:爱辉区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
4083 齐齐哈尔 普快 05:10 - 黑河 11小时42分钟 47元  73元     16:52
4084 黑河 普快 09:18 09:18 齐齐哈尔 11小时30分钟 47元  73元     20:48
4031 哈尔滨东 普快 06:00 - 黑河 14小时5分钟 54元   87元 125元   20:05
4032 黑河 普快 07:00 07:00 哈尔滨东 13小时45分钟 81元 131元 159元 243元 20:45
K7035 哈尔滨东 快速 17:53 - 黑河 12小时23分钟 92元 142元 170元  254元 06:16
K7034 黑河 快速 19:28 19:28 哈尔滨东 11小时50分钟 92元 142元 170元  254元 07:18
K7033 哈尔滨东 快速 20:16 - 黑河 11小时23分钟 92元    170元 254元 07:39
K7036 黑河 快速 20:45 20:45 哈尔滨东 11小时53分钟 92元 142元 170元 254元 08:38
K7110/K7111 黑河 快速 01:20 01:20 牡丹江 18小时59分钟 85元 134元 161元  243元 20:19
K7112/K7109 牡丹江 快速 06:18 - 黑河 18小时10分钟 85元 134元 161元  243元 00:28

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved