|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K7028K7028次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
密山 |
- |
当日 |
21:36 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
永安乡 |
22:16 |
当日 |
22:18 |
2分钟 |
12元 |
15元 |
66元 |
90元 |
0公里 |
3 |
鸡东 |
22:48 |
当日 |
22:51 |
3分钟 |
13元 |
21元 |
67元 |
96元 |
0公里 |
4 |
鸡西 |
23:09 |
当日 |
23:25 |
16分钟 |
15元 |
22元 |
69元 |
97元 |
0公里 |
5 |
梨树镇 |
00:22 |
次日 |
00:27 |
5分钟 |
22元 |
34元 |
76元 |
109元 |
0公里 |
6 |
八面通 |
00:56 |
次日 |
01:03 |
7分钟 |
24元 |
37元 |
78元 |
112元 |
0公里 |
7 |
穆棱 |
02:05 |
次日 |
02:07 |
2分钟 |
33元 |
50元 |
87元 |
125元 |
0公里 |
8 |
牡丹江 |
03:54 |
次日 |
04:13 |
19分钟 |
44元 |
67元 |
98元 |
142元 |
0公里 |
9 |
山市 |
05:02 |
次日 |
05:07 |
5分钟 |
52元 |
81元 |
106元 |
156元 |
0公里 |
10 |
亚布力 |
06:33 |
次日 |
06:35 |
2分钟 |
65元 |
101元 |
123元 |
183元 |
0公里 |
11 |
苇河 |
06:54 |
次日 |
06:56 |
2分钟 |
65元 |
101元 |
123元 |
183元 |
0公里 |
12 |
一面坡 |
07:24 |
次日 |
07:30 |
6分钟 |
70元 |
108元 |
131元 |
195元 |
0公里 |
13 |
尚志 |
07:50 |
次日 |
07:53 |
3分钟 |
73元 |
114元 |
137元 |
205元 |
0公里 |
14 |
平山 |
08:40 |
次日 |
08:42 |
2分钟 |
79元 |
124元 |
149元 |
224元 |
0公里 |
15 |
玉泉 |
09:12 |
次日 |
09:14 |
2分钟 |
82元 |
129元 |
155元 |
232元 |
0公里 |
16 |
香坊 |
10:13 |
次日 |
10:24 |
11分钟 |
87元 |
137元 |
162元 |
245元 |
0公里 |
17 |
哈尔滨 |
10:36 |
次日 |
10:54 |
18分钟 |
92元 |
142元 |
170元 |
254元 |
0公里 |
18 |
哈尔滨东 |
11:09 |
次日 |
- |
- |
92元 |
142元 |
170元 |
254元 |
0公里 |
|
|
|