更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7058/k7060

K7058/k7060次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 满洲里 - 当日 20:09 -         0公里
2 扎赉诺尔西 20:32 当日 20:35 3分钟 4.5元    44元 59元 23公里
3 嵯岗 21:01 当日 21:02 1分钟 7元    46元 64元 61公里
4 海拉尔 22:26 当日 22:38 12分钟 16元    55元 80元 186公里
5 大雁 23:31 当日 23:32 1分钟 23元   62元 89元 250公里
6 牙克石 23:48 当日 23:51 3分钟 24元   63元 91元 268公里
7 免渡河 00:18 次日 00:20 2分钟 28元    67元 97元 301公里
8 博克图 01:46 次日 01:52 6分钟 32元    71元 106元 396公里
9 扎兰屯 03:34 次日 03:40 6分钟 42元    88元 133元 519公里
10 碾子山 04:29 次日 04:33 4分钟 45元    95元 145元 580公里
11 龙江 04:59 次日 05:02 3分钟 50元    103元 158元 612公里
12 富拉尔基 05:47 次日 05:51 4分钟 52元    107元 163元 651公里
13 昂昂溪 06:09 次日 06:15 6分钟 52元    107元 163元 665公里
14 榆树屯 06:24 次日 06:26 2分钟 53元    110元 169元 671公里
15 齐齐哈尔 06:45 次日 07:16 31分钟 53元    110元 169元 693公里
16 红旗营 07:37 次日 07:55 18分钟 57元    116元 178元 720公里
17 泰康 08:25 次日 08:31 6分钟 59元   121元 184元 769公里
18 大庆 09:16 次日 09:23 7分钟 64元    131元 202元 822公里
19 安达 09:46 次日 09:51 5分钟 64元    131元 202元 854公里
20 肇东 10:31 次日 10:39 8分钟 68元    139元 216元 918公里
21 哈尔滨 11:35 次日 11:55 20分钟 74元    150元 233元 981公里
22 哈尔滨东 12:10 次日 - - 74元    150元 233元 990公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved