更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7091

K7091次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨东 - 当日 20:07 -         0公里
2 香坊 20:24 当日 20:26 2分钟 9元    63元 85元 12公里
3 王兆屯 20:31 当日 20:40 9分钟 9元    63元 85元 14公里
4 哈尔滨 20:49 当日 21:15 26分钟 9元    63元 85元 19公里
5 大庆 22:59 当日 23:04 5分钟 29元    83元 119元 178公里
6 扎兰屯 02:09 次日 02:12 3分钟 65元    123元 183元 435公里
7 博克图 04:05 次日 04:13 8分钟 79元    149元 224元 558公里
8 牙克石 06:02 次日 06:09 7分钟 94元    175元 264元 686公里
9 海拉尔 07:24 次日 07:41 17分钟 103元    191元 286元 768公里
10 满洲里 09:45 次日 - - 125元    231元 352元 954公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved