|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
玉泉站途径玉泉站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L7227 |
哈尔滨 |
临时 |
06:32 |
07:42 |
一面坡 |
3小时6分钟 |
11元
|
21元 |
50元 |
74元 |
09:38 |
L7228 |
一面坡 |
临时 |
15:13 |
17:34 |
哈尔滨 |
4小时40分钟 |
11元
|
21元 |
50元 |
74元 |
19:53 |
6225 |
哈尔滨东 |
普快 |
16:49 |
- |
玉泉 |
2小时16分钟 |
4.5元
|
|
|
|
19:05 |
6226 |
玉泉 |
普快 |
06:07 |
06:07 |
香坊 |
1小时21分钟 |
3.5元
|
|
|
|
07:28 |
4041 |
哈尔滨东 |
普快 |
18:20 |
19:23 |
东方红 |
14小时5分钟 |
53元
|
|
117元 |
184元 |
08:25 |
4042 |
东方红 |
普快 |
18:46 |
08:51 |
哈尔滨东 |
15小时41分钟 |
53元
|
|
117元 |
184元 |
10:27 |
K7024 |
绥芬河 |
快速 |
21:03 |
05:56 |
哈尔滨东 |
10小时46分钟 |
79元
|
124元 |
149元 |
224元 |
07:49 |
K7028 |
密山 |
快速 |
21:36 |
09:14 |
哈尔滨东 |
13小时33分钟 |
92元
|
142元 |
170元 |
254元 |
11:09 |
1452/1449 |
牡丹江 |
普快 |
15:10 |
20:01 |
日照 |
1天8小时49分钟 |
234元
|
|
448元 |
706元 |
23:59 |
1450/1451 |
日照 |
普快 |
05:10 |
10:00 |
牡丹江 |
1天9小时41分钟 |
234元
|
390元 |
448元 |
706元 |
14:51 |
2052 |
牡丹江 |
普快 |
11:02 |
15:51 |
大连 |
18小时21分钟 |
145元
|
|
281元 |
438元 |
05:23 |
2728 |
绥芬河 |
普快 |
13:00 |
22:03 |
沈阳 |
17小时5分钟 |
123元
|
|
240元 |
373元 |
06:05 |
K7023 |
哈尔滨东 |
快速 |
20:55 |
22:19 |
绥芬河 |
10小时46分钟 |
79元
|
|
149元 |
224元 |
07:41 |
K7081 |
哈尔滨 |
快速 |
17:05 |
18:10 |
东方红 |
14小时2分钟 |
61元
|
|
125元 |
192元 |
07:07 |
K7076 |
鸡西 |
快速 |
21:00 |
04:53 |
哈尔滨 |
8小时58分钟 |
76元
|
119元 |
143元 |
215元 |
05:58 |
K7082 |
东方红 |
快速 |
20:30 |
09:27 |
哈尔滨 |
14小时17分钟 |
61元
|
|
125元 |
192元 |
10:47 |
K7101 |
哈尔滨东 |
快速 |
07:22 |
09:15 |
佳木斯 |
12小时46分钟 |
53元
|
88元 |
110元 |
169元 |
20:08 |
K7110/K7111 |
黑河 |
快速 |
01:20 |
15:18 |
牡丹江 |
18小时59分钟 |
85元
|
134元 |
161元 |
243元 |
20:19 |
K7112/K7109 |
牡丹江 |
快速 |
06:18 |
11:28 |
黑河 |
18小时10分钟 |
85元
|
134元 |
161元 |
243元 |
00:28 |
K266 |
牡丹江 |
快速 |
13:38 |
18:17 |
北京 |
20小时59分钟 |
194元
|
|
353元 |
539元 |
10:37 |
K7053 |
哈尔滨 |
快速 |
08:35 |
09:38 |
牡丹江 |
5小时41分钟 |
52元
|
81元 |
106元 |
156元 |
14:16 |
|
|
|