|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
62246224次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
东方红 |
- |
当日 |
09:00 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
迎春 |
09:36 |
当日 |
09:38 |
2分钟 |
2.5元 |
|
|
|
23公里 |
3 |
虎林 |
10:31 |
当日 |
10:36 |
5分钟 |
3.5元 |
|
|
|
60公里 |
4 |
卫星 |
11:21 |
当日 |
11:23 |
2分钟 |
7元 |
|
|
|
98公里 |
5 |
凯北 |
11:32 |
当日 |
11:33 |
1分钟 |
7元 |
|
|
|
104公里 |
6 |
杨岗 |
11:46 |
当日 |
11:47 |
1分钟 |
8元 |
|
|
|
115公里 |
7 |
兴凯 |
12:12 |
当日 |
12:14 |
2分钟 |
9元 |
|
|
|
132公里 |
8 |
裴德 |
12:37 |
当日 |
12:39 |
2分钟 |
10元 |
|
|
|
148公里 |
9 |
密山 |
12:55 |
当日 |
12:59 |
4分钟 |
10元 |
|
|
|
160公里 |
10 |
密山西 |
13:09 |
当日 |
13:19 |
10分钟 |
11元 |
|
|
|
166公里 |
11 |
连珠山 |
13:31 |
当日 |
13:33 |
2分钟 |
12元 |
|
|
|
172公里 |
12 |
黑台 |
13:49 |
当日 |
13:52 |
3分钟 |
12元 |
|
|
|
187公里 |
13 |
永安乡 |
14:12 |
当日 |
14:21 |
9分钟 |
15元 |
|
|
|
201公里 |
14 |
东海 |
14:40 |
当日 |
14:41 |
1分钟 |
15元 |
|
|
|
215公里 |
15 |
鸡东 |
15:07 |
当日 |
15:11 |
4分钟 |
16元 |
|
|
|
231公里 |
16 |
鸡西 |
15:33 |
当日 |
15:41 |
8分钟 |
17元 |
|
|
|
247公里 |
17 |
柳毛 |
16:14 |
当日 |
16:16 |
2分钟 |
18元 |
|
|
|
271公里 |
18 |
石磷 |
16:33 |
当日 |
16:35 |
2分钟 |
19元 |
|
|
|
284公里 |
19 |
梨树镇 |
16:52 |
当日 |
16:54 |
2分钟 |
19元 |
|
|
|
295公里 |
20 |
八面通 |
17:27 |
当日 |
17:30 |
3分钟 |
20元 |
|
|
|
319公里 |
21 |
下城子 |
18:14 |
当日 |
18:16 |
2分钟 |
22元 |
|
|
|
354公里 |
22 |
伊林 |
18:30 |
当日 |
18:32 |
2分钟 |
23元 |
|
|
|
365公里 |
23 |
穆棱 |
18:46 |
当日 |
18:48 |
2分钟 |
23元 |
|
|
|
377公里 |
24 |
北林 |
19:13 |
当日 |
19:14 |
1分钟 |
24元 |
|
|
|
390公里 |
25 |
代马沟 |
19:31 |
当日 |
19:32 |
1分钟 |
26元 |
|
|
|
403公里 |
26 |
大观岭 |
19:55 |
当日 |
19:57 |
2分钟 |
26元 |
|
|
|
416公里 |
27 |
磨刀石 |
20:24 |
当日 |
20:26 |
2分钟 |
26元 |
|
|
|
429公里 |
28 |
爱河 |
20:43 |
当日 |
20:46 |
3分钟 |
27元 |
|
|
|
445公里 |
29 |
牡丹江 |
21:00 |
当日 |
- |
- |
27元 |
|
|
|
452公里 |
|
|
|