|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
清原站途径清原站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
4237/4240 |
长春 |
普快 |
17:00 |
00:09 |
山海关 |
17小时2分钟 |
64元 |
|
140元 |
223元 |
10:02 |
2224 |
吉林西 |
普快 |
15:30 |
21:30 |
天津 |
17小时43分钟 |
70元 |
125元 |
153元 |
244元 |
09:13 |
2223 |
天津 |
普快 |
17:32 |
05:29 |
吉林西 |
16小时32分钟 |
70元 |
125元 |
153元 |
244元 |
10:04 |
4239/4238 |
山海关 |
普快 |
14:25 |
00:37 |
长春 |
17小时20分钟 |
64元 |
114元 |
140元 |
223元 |
07:45 |
1408/1405 |
通化 |
普快 |
16:09 |
20:15 |
青岛 |
1天2小时38分钟 |
184元 |
|
355元 |
560元 |
18:47 |
1406/1407 |
青岛 |
普快 |
08:40 |
07:18 |
通化 |
1天2小时36分钟 |
184元 |
|
355元 |
560元 |
11:16 |
K7378/K7379 |
丹东 |
快速 |
14:48 |
23:07 |
龙井 |
20小时50分钟 |
79元 |
133元 |
160元 |
249元 |
11:38 |
K7397 |
沈阳 |
快速 |
09:15 |
11:54 |
白河 |
14小时56分钟 |
50元 |
83元 |
103元 |
158元 |
00:11 |
K7375 |
大连 |
快速 |
19:10 |
04:23 |
吉林西 |
13小时50分钟 |
64元 |
107元 |
131元 |
202元 |
09:00 |
K78/K75 |
吉林西 |
快速 |
16:51 |
21:16 |
宁波东 |
1天12小时28分钟 |
293元 |
|
528元 |
813元 |
05:19 |
K7370 |
图们 |
快速 |
13:27 |
03:05 |
营口 |
21小时11分钟 |
93元 |
|
185元 |
288元 |
10:38 |
K7374 |
图们 |
快速 |
16:13 |
04:47 |
大连 |
22小时14分钟 |
88元 |
|
176元 |
274元 |
14:27 |
K7376 |
吉林西 |
快速 |
16:15 |
20:47 |
大连 |
13小时37分钟 |
64元 |
107元 |
131元 |
202元 |
05:52 |
K7380/K7377 |
龙井 |
快速 |
16:21 |
05:52 |
丹东 |
21小时17分钟 |
79元 |
133元 |
160元 |
249元 |
13:38 |
K7398 |
白河 |
快速 |
06:47 |
17:22 |
沈阳 |
13小时31分钟 |
50元 |
83元 |
103元 |
158元 |
20:18 |
K215 |
北京 |
快速 |
13:13 |
03:02 |
图们 |
1天1小时30分钟 |
200元 |
316元 |
363元 |
554元 |
14:43 |
K7369 |
营口 |
快速 |
15:00 |
22:03 |
图们 |
19小时23分钟 |
78元 |
129元 |
156元 |
242元 |
10:23 |
K7373 |
大连 |
快速 |
10:22 |
19:05 |
图们 |
22小时48分钟 |
88元 |
147元 |
176元 |
274元 |
09:10 |
K76/K77 |
宁波东 |
快速 |
16:39 |
02:19 |
长春 |
1天15小时59分钟 |
302元 |
481元 |
545元 |
841元 |
08:38 |
K216 |
图们 |
快速 |
11:26 |
22:42 |
北京 |
23小时45分钟 |
200元 |
316元 |
363元 |
554元 |
11:11 |
K7515 |
沈阳北 |
快速 |
09:55 |
12:16 |
通化 |
7小时1分钟 |
52元 |
81元 |
106元 |
156元 |
16:56 |
K7516 |
通化 |
快速 |
13:58 |
17:58 |
沈阳东 |
6小时16分钟 |
52元 |
81元 |
106元 |
156元 |
20:14 |
|
|
|