更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2223

2223次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 天津 - 当日 17:32 -         0公里
2 茶淀 18:25 当日 18:53 28分钟 5.5元   10元 45元 63元 65公里
3 唐山 19:32 当日 19:35 3分钟 10元    49元 70元 123公里
4 滦县 20:34 当日 20:39 5分钟 15元 26元 54元 79元 194公里
5 昌黎 21:05 当日 21:07 2分钟 19元  31元 58元 84元 235公里
6 山海关 22:26 当日 22:34 8分钟 24元    63元 93元 301公里
7 葫芦岛北 23:44 当日 23:55 11分钟 31元 53元 71元 108元 423公里
8 锦州南 00:22 次日 00:25 3分钟 34元    78元 120元 466公里
9 辽中 02:01 次日 02:19 18分钟 43元  76元 96元 151元 621公里
10 沈阳北 03:09 次日 03:21 12分钟 46元    103元 162元 689公里
11 抚顺北 03:57 次日 03:59 2分钟 49元   108元 170元 733公里
12 清原 05:27 次日 05:29 2分钟 55元    122元 193元 832公里
13 山城镇 06:16 次日 06:18 2分钟 57元    126元 200元 886公里
14 梅河口 06:41 次日 06:47 6分钟 59元    130元 207元 914公里
15 朝阳镇 07:15 次日 07:20 5分钟 62元   136元 216元 949公里
16 磐石 07:49 次日 07:51 2分钟 64元    140元 223元 988公里
17 明城 08:17 次日 08:19 2分钟 64元  114元 140元 223元 1,020公里
18 烟筒山 08:31 次日 08:36 5分钟 67元   145元 231元 1,033公里
19 吉林西 10:04 次日 - - 70元  125元 153元 244元 1,123公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved