更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4239/4238

4239/4238次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 山海关 - 当日 14:25 -         0公里
2 前卫 14:53 当日 14:55 2分钟 3.5元   5.5元 43元 59元 40公里
3 绥中 15:13 当日 15:16 3分钟 5.5元  10元 45元 63元 65公里
4 东辛庄 15:25 当日 15:27 2分钟 5.5元  11元 45元 64元 76公里
5 沙后所 15:39 当日 15:41 2分钟 8元  13元 47元 66元 92公里
6 兴城 15:55 当日 15:58 3分钟 9元   16元 48元 69元 113公里
7 葫芦岛 16:15 当日 16:18 3分钟 11元  19元 50元 72元 134公里
8 高桥镇 16:35 当日 16:37 2分钟 12元  21元 51元 74元 154公里
9 锦州 17:02 当日 17:07 5分钟 14元  25元 53元 78元 184公里
10 凌海 17:24 当日 17:26 2分钟 17元  28元 56元 81元 207公里
11 石山 17:38 当日 17:40 2分钟 19元  31元 58元 84元 223公里
12 羊圈子 17:50 当日 17:50 0分钟 19元  31元 58元 84元 232公里
13 沟帮子 18:00 当日 18:01 1分钟 20元  33元 59元 86元 248公里
14 青堆子 18:13 当日 18:15 2分钟 21元  35元 60元 88元 263公里
15 大虎山 18:33 当日 18:36 3分钟 22元  37元 61元 90元 290公里
16 新民 19:19 当日 19:22 3分钟 27元  47元 66元 100元 361公里
17 沈阳西 20:00 当日 20:00 0分钟 31元  53元 71元 108元 405公里
18 沈阳北 20:30 当日 20:40 10分钟 31元 53元 71元 108元 417公里
19 抚顺北 22:00 当日 22:19 19分钟 34元  59元 78元 120元 461公里
20 清原 00:32 次日 00:37 5分钟 39元  69元 89元 139元 560公里
21 梅河口 02:01 次日 02:11 10分钟 45元  78元 100元 156元 642公里
22 朝阳镇 02:52 次日 02:55 3分钟 46元  81元 103元 162元 677公里
23 磐石 03:24 次日 03:30 6分钟 49元  86元 108元 170元 716公里
24 烟筒山 04:06 次日 04:16 10分钟 51元  89元 113元 176元 761公里
25 口前 05:13 次日 05:25 12分钟 55元  98元 122元 193元 832公里
26 吉林西 05:39 次日 05:58 19分钟 55元  98元 122元 193元 851公里
27 九台 07:00 次日 07:07 7分钟 59元 105元 130元 207元 936公里
28 长春 07:45 次日 - - 64元 114元 140元 223元 988公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved