更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4237/4240

4237/4240次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 长春 - 当日 17:00 -         0公里
2 九台 17:38 当日 17:42 4分钟 4.5元    44元 62元 52公里
3 吉林西 18:45 当日 18:59 14分钟 11元    50元 72元 137公里
4 口前 19:14 当日 19:20 6分钟 12元   51元 74元 156公里
5 双河镇 19:57 当日 20:03 6分钟 15元    54元 79元 196公里
6 烟筒山 20:30 当日 20:33 3分钟 19元    58元 84元 227公里
7 磐石 21:10 当日 21:13 3分钟 21元    60元 88元 272公里
8 朝阳镇 21:43 当日 21:51 8分钟 24元    63元 93元 311公里
9 梅河口 22:19 当日 22:26 7分钟 26元    65元 98元 346公里
10 山城镇 22:48 当日 22:54 6分钟 27元    66元 100元 374公里
11 清原 00:06 次日 00:09 3分钟 31元    71元 108元 428公里
12 抚顺北 02:03 次日 02:08 5分钟 38元    86元 133元 527公里
13 沈阳北 03:11 次日 03:21 10分钟 39元    89元 139元 571公里
14 大虎山 05:22 次日 05:26 4分钟 46元   103元 162元 698公里
15 青堆子 05:45 次日 05:47 2分钟 49元   108元 170元 725公里
16 沟帮子 05:59 次日 06:02 3分钟 49元   108元 170元 740公里
17 羊圈子 06:10 次日 06:10 0分钟 51元   113元 176元 756公里
18 石山 06:22 次日 06:24 2分钟 51元   113元 176元 765公里
19 凌海 06:37 次日 06:47 10分钟 53元   117元 184元 781公里
20 双羊店 06:57 次日 06:59 2分钟 53元   117元 184元 792公里
21 锦州 07:12 次日 07:16 4分钟 53元   117元 184元 804公里
22 高桥镇 07:37 次日 07:40 3分钟 55元   122元 193元 834公里
23 葫芦岛 07:55 次日 07:58 3分钟 55元   122元 193元 854公里
24 兴城 08:14 次日 08:17 3分钟 57元   126元 200元 875公里
25 沙后所 08:32 次日 08:34 2分钟 57元   126元 200元 896公里
26 东辛庄 08:46 次日 08:48 2分钟 59元   130元 207元 912公里
27 绥中 08:58 次日 09:02 4分钟 59元   130元 207元 923公里
28 前卫 09:23 次日 09:25 2分钟 62元   136元 216元 948公里
29 山海关 10:02 次日 - - 64元   140元 223元 988公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved