更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7375

K7375次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大连 - 当日 19:10 -         0公里
2 金州 19:34 当日 19:37 3分钟 4.5元 7元 44元 60元 33公里
3 普兰店 20:25 当日 20:28 3分钟 7元  12元 46元 65元 78公里
4 瓦房店 20:49 当日 20:52 3分钟 9元  16元 48元 69元 105公里
5 许家屯 21:30 当日 21:33 3分钟 15元 25元 54元 78元 161公里
6 熊岳城 21:48 当日 21:52 4分钟 16元  26元 55元 79元 179公里
7 盖州 22:15 当日 22:19 4分钟 19元 30元 58元 83元 210公里
8 大石桥 22:45 当日 22:49 4分钟 22元  34元 61元 87元 240公里
9 海城 23:13 当日 23:23 10分钟 24元  38元 63元 91元 272公里
10 鞍山 00:06 次日 00:09 3分钟 28元  44元 67元 97元 308公里
11 沈阳 01:13 次日 01:27 14分钟 32元   53元 71元 106元 397公里
12 抚顺北 02:41 次日 02:43 2分钟 37元  61元 79元 119元 444公里
13 清原 04:17 次日 04:23 6分钟 44元  72元 92元 139元 543公里
14 山城镇 05:10 次日 05:14 4分钟 47元  78元 99元 150元 597公里
15 梅河口 05:37 次日 05:47 10分钟 50元  83元 103元 158元 625公里
16 朝阳镇 06:15 次日 06:17 2分钟 52元 85元 107元 163元 660公里
17 磐石 06:46 次日 06:50 4分钟 53元  88元 110元 169元 699公里
18 明城 07:16 次日 07:18 2分钟 57元  94元 116元 178元 731公里
19 烟筒山 07:30 次日 07:33 3分钟 59元 97元 121元 184元 744公里
20 口前 08:40 次日 08:46 6分钟 61元    125元 192元 744公里
21 吉林西 09:00 次日 - - 64元  107元 131元 202元 834公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved