更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7370

K7370次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 图们 - 当日 13:27 -         0公里
2 苇子沟 13:47 当日 13:49 2分钟 3.5元   49元 67元 20公里
3 延吉 14:32 当日 14:50 18分钟 7元    52元 73元 52公里
4 朝阳川 15:02 当日 15:04 2分钟 8元    53元 75元 63公里
5 安图 15:53 当日 15:55 2分钟 11元    56元 82元 118公里
6 敦化 17:03 当日 17:09 6分钟 19元    64元 95元 191公里
7 蛟河 18:49 当日 18:59 10分钟 34元    79元 115元 304公里
8 吉林西 20:49 当日 21:01 12分钟 43元    89元 133元 410公里
9 口前 21:16 当日 21:18 2分钟 43元    89元 133元 429公里
10 烟筒山 22:26 当日 22:30 4分钟 50元   103元 157元 500公里
11 明城 22:42 当日 22:48 6分钟 50元   103元 157元 513公里
12 磐石 23:15 当日 23:21 6分钟 52元   108元 164元 545公里
13 朝阳镇 00:36 次日 00:38 2分钟 56元   116元 177元 584公里
14 梅河口 01:06 次日 01:14 8分钟 59元   121元 187元 619公里
15 山城镇 01:36 次日 01:42 6分钟 61元   125元 193元 647公里
16 清原 02:55 次日 03:05 10分钟 69元   138元 212元 701公里
17 南杂木 04:18 次日 04:20 2分钟 71元   143元 219元 755公里
18 抚顺北 05:17 次日 05:22 5分钟 74元   149元 229元 800公里
19 沈阳 06:46 次日 07:07 21分钟 77元   155元 241元 847公里
20 苏家屯 07:23 次日 07:46 23分钟 79元   160元 249元 863公里
21 灵山 08:32 次日 08:34 2分钟 68元  114元 139元 216元 925公里
22 鞍山 08:45 次日 08:49 4分钟 82元   165元 257元 936公里
23 南台 09:09 次日 09:25 16分钟 86元   173元 269元 963公里
24 海城 09:34 次日 09:36 2分钟 86元   173元 269元 972公里
25 大石桥 10:06 次日 10:09 3分钟 88元   177元 278元 1,004公里
26 老边 10:23 次日 10:25 2分钟 88元   177元 278元 1,015公里
27 营口 10:38 次日 - - 93元   185元 288元 1,026公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved