|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K7516K7516次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
通化 |
- |
当日 |
13:58 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
柳河 |
15:53 |
当日 |
15:47 |
23小时 |
16元 |
24元 |
70元 |
99元 |
97公里 |
3 |
梅河口 |
16:30 |
当日 |
16:45 |
15分钟 |
20元 |
31元 |
74元 |
106元 |
130公里 |
4 |
山城镇 |
17:07 |
当日 |
17:09 |
2分钟 |
24元 |
37元 |
78元 |
112元 |
158公里 |
5 |
清原 |
17:56 |
当日 |
17:58 |
2分钟 |
33元 |
50元 |
87元 |
125元 |
212公里 |
6 |
抚顺北 |
19:36 |
当日 |
19:40 |
4分钟 |
47元 |
72元 |
101元 |
147元 |
311公里 |
7 |
沈阳东 |
20:14 |
当日 |
- |
- |
52元 |
81元 |
106元 |
156元 |
348公里 |
|
|
|