更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7369

K7369次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 营口 - 当日 15:00 -         0公里
2 老边 15:10 当日 15:12 2分钟 3.5元 4.5元 43元 58元 11公里
3 大石桥 15:27 当日 15:32 5分钟 4.5元 5.5元 44元 59元 22公里
4 海城 15:56 当日 15:58 2分钟 5.5元 10元 45元 63元 54公里
5 南台 16:07 当日 16:09 2分钟 7元  11元 46元 64元 63公里
6 鞍山 16:29 当日 16:34 5分钟 8元  13元 47元 66元 90公里
7 首山 16:46 当日 16:48 2分钟 9元  16元 48元 69元 104公里
8 辽阳 16:57 当日 17:00 3分钟 10元  17元 49元 70元 115公里
9 灯塔 17:18 当日 17:20 2分钟 13元   21元 52元 74元 137公里
10 林盛堡 17:35 当日 17:37 2分钟 14元   23元 53元 76元 154公里
11 苏家屯 17:46 当日 17:50 4分钟 15元   25元 54元 78元 163公里
12 沈阳 18:10 当日 18:20 10分钟 16元   26元 55元 79元 179公里
13 抚顺北 19:06 当日 19:12 6分钟 22元   34元 61元 87元 226公里
14 南杂木 20:05 当日 20:09 4分钟 24元   38元 63元 91元 271公里
15 清原 21:53 当日 22:03 10分钟 29元   47元 68元 100元 325公里
16 山城镇 23:16 当日 23:18 2分钟 31元   51元 70元 104元 379公里
17 梅河口 23:41 当日 23:47 6分钟 36元   58元 76元 113元 407公里
18 朝阳镇 00:15 次日 00:17 2分钟 37元   61元 79元 119元 442公里
19 磐石 00:46 次日 00:48 2分钟 39元   64元 83元 125元 481公里
20 吉林西 02:55 次日 03:03 8分钟 50元   83元 103元 158元 616公里
21 蛟河 04:45 次日 04:54 9分钟 57元   94元 116元 178元 722公里
22 敦化 06:39 次日 06:42 3分钟 64元 107元 131元 202元 835公里
23 安图 07:55 次日 07:57 2分钟 68元 114元 139元 216元 908公里
24 延吉 09:08 次日 09:25 17分钟 72元 120元 146元 226元 974公里
25 苇子沟 09:56 次日 10:02 6分钟 74元 124元 150元 233元 1,006公里
26 图们 10:23 次日 - - 78元 129元 156元 242元 1,026公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved