更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K76/k77

K76/k77次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宁波东 - 当日 16:39 -         0公里
2 余姚 17:20 当日 17:22 2分钟 12元 18元  66元 93元 53公里
3 上虞 17:45 当日 17:48 3分钟 15元   22元 69元 97元 85公里
4 绍兴 18:24 当日 18:29 5分钟 19元 29元  73元 104元 113公里
5 杭州南 19:06 当日 19:12 6分钟 24元   36元 78元 111元 149公里
6 嘉兴 20:16 当日 20:20 4分钟 41元   61元 95元 136元 257公里
7 上海南 21:15 当日 21:33 18分钟 51元  78元 105元 153元 337公里
8 苏州 23:03 当日 23:05 2分钟 65元  101元 123元 183元 435公里
9 无锡 23:33 当日 23:36 3分钟 70元 108元 131元 195元 477公里
10 常州 00:03 次日 00:09 6分钟 73元 114元 137元 205元 516公里
11 镇江 01:00 次日 01:04 4分钟 82元 129元 155元 232元 588公里
12 南京 01:49 次日 01:57 8分钟 92元 142元 170元 254元 652公里
13 蚌埠 03:56 次日 04:04 8分钟 113元 178元 209元 316元 836公里
14 徐州 05:48 次日 05:52 4分钟 130元 206元 239元 365元 1,000公里
15 邹城 07:37 次日 07:51 14分钟 143元 226元 263元 400元 1,142公里
16 兖州 08:08 次日 08:10 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,163公里
17 泰山 09:05 次日 09:07 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,246公里
18 济南 09:57 次日 10:05 8分钟 165元 260元 301元 458元 1,319公里
19 德州 12:02 次日 12:05 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,437公里
20 沧州 13:08 次日 13:11 3分钟 182元 289元 333元 511元 1,550公里
21 静海 13:53 次日 14:04 11分钟 194元 307元 353元 539元 1,623公里
22 天津 14:54 次日 15:02 8分钟 200元 316元 363元 554元 1,676公里
23 唐山 16:24 次日 16:27 3分钟 208元 332元 379元 584元 1,799公里
24 山海关 18:22 次日 18:32 10分钟 226元 357元 409元 627元 1,977公里
25 锦州南 20:06 次日 20:40 34分钟 242元 383元 438元 671元 2,142公里
26 台安 21:48 次日 22:39 51分钟 245元 391元 446元 686元 2,266公里
27 沈阳北 23:51 次日 00:02 11分钟 257元 411元 467元 720元 2,365公里
28 抚顺北 00:47 第三日 00:49 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,409公里
29 清原 02:17 第三日 02:19 2分钟 271元 430元 490元 754元 2,508公里
30 梅河口 03:26 第三日 03:32 6分钟 276元 440元 499元 770元 2,590公里
31 朝阳镇 04:00 第三日 04:02 2分钟 281元 447元 509元 783元 2,625公里
32 磐石 04:31 第三日 04:33 2分钟 281元 447元 509元 783元 2,664公里
33 明城 04:59 第三日 05:01 2分钟 288元 457元 519元 799元 2,696公里
34 烟筒山 05:13 第三日 05:15 2分钟 288元 457元 519元 799元 2,709公里
35 吉林西 06:34 第三日 06:50 16分钟 293元 465元 528元 813元 2,799公里
36 九台 07:52 第三日 08:00 8分钟 296元 471元 536元 825元 2,884公里
37 长春 08:38 第三日 - - 302元 481元 545元 841元 2,936公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved