更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2224

2224次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 吉林西 - 当日 15:30 -         0公里
2 口前 15:45 当日 15:47 2分钟 2.5元  3.5元 42元 57元 19公里
3 烟筒山 16:54 当日 16:58 4分钟 7元  12元 46元 65元 90公里
4 明城 17:10 当日 17:19 9分钟 8元   15元 47元 68元 103公里
5 磐石 17:46 当日 17:58 12分钟 11元  19元 50元 72元 135公里
6 朝阳镇 18:28 当日 18:32 4分钟 14元  24元 53元 77元 174公里
7 梅河口 19:03 当日 19:13 10分钟 17元  28元 56元 81元 209公里
8 山城镇 19:38 当日 19:40 2分钟 19元  31元 58元 84元 237公里
9 草市 19:56 当日 20:20 24分钟 20元  33元 59元 86元 256公里
10 清原 21:27 当日 21:30 3分钟 22元  37元 61元 90元 291公里
11 抚顺北 22:56 当日 22:59 3分钟 28元  49元 67元 102元 390公里
12 沈阳北 23:46 当日 23:58 12分钟 32元  56元 74元 114元 434公里
13 葫芦岛北 03:05 次日 03:27 22分钟 46元  81元 103元 162元 700公里
14 绥中北 04:06 次日 04:24 18分钟 51元  89元 113元 176元 759公里
15 山海关 05:10 次日 05:20 10分钟 55元  98元 122元 193元 822公里
16 滦县 06:48 次日 06:50 2分钟 59元 105元 130元 207元 929公里
17 唐山 07:44 次日 07:47 3分钟 64元 114元 140元 223元 1,000公里
18 塘沽 08:35 次日 08:39 4分钟 68元 122元 149元 238元 1,083公里
19 天津 09:13 次日 - - 70元 125元 153元 244元 1,123公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved