更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 苍南站

途径苍南站列车时刻表




所在省份:浙江省 所在城市:温州市 所在区县:苍南县
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 二等座 一等座 抵达时间
D3102 福州南 动车 07:47 09:04 上海南 6小时8分钟 278元 333元 13:55
D3101 上海南 动车 14:30 19:16 福州 6小时6分钟 280元 336元 20:36
D3106 福州南 动车 16:03 17:22 上海南 6小时14分钟 278元 333元 22:17
D3214 厦门北 动车 14:36 17:04 杭州 6小时12分钟 299元 359元 20:48
D3213 杭州 动车 09:45 13:35 厦门北 6小时19分钟 299元 359元 16:04
D3218 厦门北 动车 10:04 12:37 宁波东 4小时34分钟 245元 293元 14:38
D5562 苍南 动车 07:00 07:00 上海南 5小时29分钟 204元 245元 12:29
D5574 苍南 动车 15:00 15:00 杭州 4小时5分钟 156元 187元 19:05
D5591 宁波东 动车 07:21 - 苍南 2小时21分钟 101元 121元 09:42
D5592 苍南 动车 10:03 10:03 宁波东 2小时12分钟 101元 121元 12:15
D5593 宁波东 动车 12:40 - 苍南 2小时1分钟 101元 121元 14:41
D3217 宁波东 动车 15:00 17:10 厦门北 4小时47分钟 245元 293元 19:47
D3105 上海南 动车 07:29 12:42 福州南 6小时25分钟 278元 333元 13:54
D5585 上海南 动车 13:11 - 苍南 5小时21分钟 204元 245元 18:32
D5587 杭州 动车 07:02 - 苍南 4小时7分钟 156元 187元 11:09
D5588 苍南 动车 18:50 18:50 杭州 3小时55分钟 156元 187元 22:45
D3202 厦门 动车 14:50 17:33 上海南 7小时39分钟 357元 429元 22:29
D5586 苍南 动车 11:47 11:47 上海南 5小时27分钟 204元 245元 17:14
D3201 上海南 动车 08:25 13:26 厦门 7小时41分钟 357元 429元 16:06
D3111 杭州 动车 07:44 11:35 福州南 5小时6分钟 229元 275元 12:50
D3112 福州南 动车 17:18 18:35 杭州 5小时12分钟 229元 275元 22:30
D3115 杭州 动车 16:40 20:26 福州南 5小时5分钟 229元 275元 21:45
D3116 福州南 动车 08:33 09:50 杭州 5小时6分钟 229元 275元 13:39
D3123 宁波东 动车 17:53 20:03 福州 3小时43分钟 177元 212元 21:36
D3124 福州 动车 13:50 15:26 宁波东 3小时37分钟 177元 212元 17:27
D3127 温州南 动车 11:26 11:55 福州 2小时7分钟 94元 112元 13:33
D3128 福州 动车 09:00 10:38 温州南 2小时7分钟 94元 112元 11:07

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved