更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D3111

D3111次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 杭州 - 当日 07:44 -     0公里
2 余姚 08:55 当日 08:56 1分钟 38元 46元 123公里
3 宁波东 09:33 当日 09:35 2分钟 55元 65元 176公里
4 奉化 09:48 当日 09:49 1分钟 65元 78元 209公里
5 临海 10:16 当日 10:17 1分钟 93元 111元 300公里
6 台州 10:26 当日 10:27 1分钟 100元 120元 323公里
7 温岭 10:37 当日 10:38 1分钟 107元 129元 347公里
8 永嘉 11:01 当日 11:02 1分钟 133元 159元 428公里
9 温州南 11:11 当日 11:13 2分钟 138元 166元 446公里
10 苍南 11:34 当日 11:35 1分钟 156元 187元 503公里
11 太姥山 11:52 当日 11:53 1分钟 173元 208元 559公里
12 连江 12:32 当日 12:33 1分钟 219元 263元 708公里
13 福州南 12:50 当日 - - 229元 275元 740公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved