更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D5592

D5592次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 苍南 - 当日 10:03 -     0公里
2 鳌江 10:11 当日 10:13 2分钟 6元 7元 17公里
3 温州南 10:27 当日 10:29 2分钟 18元 21元 57公里
4 绅坊 10:46 当日 10:48 2分钟 34元 41元 110公里
5 台州 11:09 当日 11:11 2分钟 56元 67元 180公里
6 三门县 11:28 当日 11:30 2分钟 70元 84元 226公里
7 宁海 11:43 当日 11:45 2分钟 81元 97元 260公里
8 奉化 11:58 当日 12:00 2分钟 91元 109元 294公里
9 宁波东 12:15 当日 - - 101元 121元 327公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved