更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D3105

D3105次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 上海南 - 当日 07:29 -     0公里
2 金山北 07:46 当日 07:55 9分钟 15元 18元 48公里
3 嘉兴南 08:08 当日 08:10 2分钟 26元 31元 84公里
4 桐乡 08:21 当日 08:28 7分钟 35元 42元 112公里
5 杭州南 09:00 当日 09:03 3分钟 57元 68元 184公里
6 绍兴 09:24 当日 09:25 1分钟 68元 82元 220公里
7 宁波东 10:34 当日 10:36 2分钟 103元 124元 333公里
8 奉化 10:50 当日 10:52 2分钟 113元 136元 366公里
9 三门县 11:12 当日 11:14 2分钟 134元 161元 434公里
10 台州 11:29 当日 11:31 2分钟 149元 178元 480公里
11 温岭 11:41 当日 11:43 2分钟 156元 187元 504公里
12 乐清 12:03 当日 12:05 2分钟 176元 211元 568公里
13 温州南 12:17 当日 12:19 2分钟 187元 224元 603公里
14 苍南 12:41 当日 12:42 1分钟 204元 245元 660公里
15 福安 13:16 当日 13:17 1分钟 242元 290元 782公里
16 福州南 13:54 当日 - - 278元 333元 897公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved