更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D3201

D3201次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 上海南 - 当日 08:25 -     0公里
2 嘉兴南 08:51 当日 08:54 3分钟 26元 31元 84公里
3 海宁西 09:10 当日 09:11 1分钟 41元 49元 133公里
4 杭州南 09:38 当日 09:40 2分钟 57元 68元 184公里
5 绍兴 10:03 当日 10:05 2分钟 68元  一等座:82元 220公里
6 宁波东 11:17 当日 11:19 2分钟 103元 124元 333公里
7 奉化 11:33 当日 11:34 1分钟 113元 136元 366公里
8 三门县 11:54 当日 11:56 2分钟 134元 161元 434公里
9 台州 12:11 当日 12:13 2分钟 149元 178元 480公里
10 乐清 12:39 当日 12:41 2分钟 176元 211元 568公里
11 温州南 12:53 当日 12:55 2分钟 187元 224元 603公里
12 瑞安 13:06 当日 13:08 2分钟 194元 233元 626公里
13 苍南 13:24 当日 13:26 2分钟 204元 245元 660公里
14 霞浦 13:51 当日 13:52 1分钟 232元 279元 750公里
15 连江 14:24 当日 14:25 1分钟 268元 321元 865公里
16 福州南 14:41 当日 14:43 2分钟 278元 333元 897公里
17 晋江 15:31 当日 15:33 2分钟 334元 400元 1,077公里
18 厦门 16:06 当日 - - 357元 429元 1,154公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved