更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D5562

D5562次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 苍南 - 当日 07:00 -     0公里
2 鳌江 07:08 当日 07:10 2分钟 6元 7元 17公里
3 瑞安 07:18 当日 07:20 2分钟 11元 13元 34公里
4 温州南 07:30 当日 07:32 2分钟 57公里
5 永嘉 07:40 当日 07:42 2分钟 6元 7元 75公里
6 雁荡山 08:00 当日 08:02 2分钟 24元 28元 133公里
7 温岭 08:12 当日 08:14 2分钟 31元 37元 156公里
8 台州 08:25 当日 08:27 2分钟 38元 46元 180公里
9 临海 08:36 当日 08:38 2分钟 63元 75元 203公里
10 奉化 09:04 当日 09:06 2分钟 73元 88元 237公里
11 宁波东 09:19 当日 09:21 2分钟 84元 100元 270公里
12 上虞 10:12 当日 10:14 2分钟 100元 132元 355公里
13 绍兴 10:30 当日 10:31 1分钟 119元 142元 383公里
14 杭州南 10:58 当日 11:00 2分钟 130元 156元 419公里
15 嘉兴南 11:40 当日 11:56 16分钟 161元 193元 519公里
16 嘉善南 12:04 当日 12:05 1分钟 166元 199元 536公里
17 上海南 12:29 当日 - - 204元 245元 660公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved