更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D3112

D3112次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 福州南 - 当日 17:18 -     0公里
2 连江 17:33 当日 17:34 1分钟 10元 12元 32公里
3 太姥山 18:14 当日 18:15 1分钟 56元 67元 181公里
4 苍南 18:34 当日 18:35 1分钟 73元 88元 237公里
5 温州南 18:53 当日 18:55 2分钟 91元 109元 294公里
6 乐清 19:07 当日 19:09 2分钟 102元 122元 329公里
7 温岭 19:29 当日 19:31 2分钟 122元 146元 393公里
8 台州 19:41 当日 19:43 2分钟 129元 155元 417公里
9 三门县 19:58 当日 20:00 2分钟 143元 172元 463公里
10 奉化 20:20 当日 20:22 2分钟 164元 197元 531公里
11 宁波东 20:35 当日 20:37 2分钟 175元 209元 564公里
12 余姚 21:11 当日 21:12 1分钟 191元 229元 617公里
13 杭州 22:30 当日 - - 229元 275元 740公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved