更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D3217

D3217次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 宁波东 - 当日 15:00 -     0公里
2 奉化 15:13 当日 15:15 2分钟 10元 12元 33公里
3 台州 15:46 当日 15:48 2分钟 46元 55元 147公里
4 温岭 15:58 当日 16:00 2分钟 53元  一等座:64元 171公里
5 绅坊 16:15 当日 16:16 1分钟 67元 81元 217公里
6 永嘉 16:29 当日 16:31 2分钟 78元 94元 252公里
7 温州南 16:39 当日 16:41 2分钟 84元 100元 270公里
8 鳌江 16:57 当日 16:59 2分钟 96元 115元 310公里
9 苍南 17:09 当日 17:10 1分钟 101元 121元 327公里
10 太姥山 17:27 当日 17:28 1分钟 119元 142元 383公里
11 宁德 17:55 当日 17:56 1分钟 147元 177元 476公里
12 福州南 18:25 当日 18:27 2分钟 175元 209元 564公里
13 福清 18:40 当日 18:41 1分钟 186元 223元 600公里
14 莆田 18:57 当日 18:58 1分钟 201元 241元 650公里
15 泉州 19:19 当日 19:20 1分钟 223元 267元 719公里
16 晋江 19:30 当日 19:31 1分钟 230元 276元 744公里
17 厦门北 19:47 当日 - - 245元 293元 790公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved