更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D3106

D3106次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 福州南 - 当日 16:03 -     0公里
2 连江 16:18 当日 16:20 2分钟 10元  一等座:12元 32公里
3 福安 16:44 当日 16:46 2分钟 36元 43元 115公里
4 苍南 17:21 当日 17:22 1分钟 73元 88元 237公里
5 瑞安 17:34 当日 17:36 2分钟 84元 101元 271公里
6 温州南 17:46 当日 17:48 2分钟 91元 109元 294公里
7 乐清 18:00 当日 18:02 2分钟 102元 122元 329公里
8 温岭 18:22 当日 18:24 2分钟 122元 146元 393公里
9 台州 18:34 当日 18:36 2分钟 129元 155元 417公里
10 三门县 18:51 当日 18:53 2分钟 143元 172元 463公里
11 奉化 19:13 当日 19:15 2分钟 164元 197元 531公里
12 宁波东 19:28 当日 19:30 2分钟 175元 209元 564公里
13 绍兴 20:34 当日 20:36 2分钟 210元 251元 677公里
14 杭州南 21:02 当日 21:05 3分钟 221元 265元 713公里
15 海宁西 21:35 当日 21:37 2分钟 237元 284元 764公里
16 上海南 22:17 当日 - - 278元 333元 897公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved