更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D3123

D3123次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 宁波东 - 当日 17:53 -     0公里
2 奉化 18:06 当日 18:07 1分钟 10元 12元 38公里
3 临海 18:33 当日 18:34 1分钟 38元 46元 129公里
4 台州 18:43 当日 18:44 1分钟 46元 55元 152公里
5 雁荡山 19:00 当日 19:01 1分钟 60元 72元 199公里
6 乐清 19:15 当日 19:16 1分钟 73元 87元 240公里
7 永嘉 19:24 当日 19:25 1分钟 78元 94元 257公里
8 温州南 19:33 当日 19:35 2分钟 84元 100元 275公里
9 鳌江 19:51 当日 19:52 1分钟 96元 115元 315公里
10 苍南 20:02 当日 20:03 1分钟 101元 121元 332公里
11 福鼎 20:16 当日 20:17 1分钟 113元 135元 369公里
12 霞浦 20:33 当日 20:34 1分钟 129元 155元 422公里
13 福安 20:46 当日 20:47 1分钟 139元 167元 454公里
14 宁德 20:58 当日 20:59 1分钟 147元 177元 481公里
15 福州 21:36 当日 - - 177元 212元 577公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved