更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 资阳站

途径 资阳站列车时刻表




所在省份:四川省 所在城市:资阳市 所在区县:雁江区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L663/L664 上海南 临时 01:01 22:02 成都 1天23小时43分钟 141元 253元 298元 484元 00:44
L75/L78 成都 临时 04:28 06:36 深圳 1天19小时10分钟 126元 262元 269元 503元 23:38
L76/L77 深圳 临时 00:38 19:23 成都 1天21小时19分钟 126元 228元 269元 437元 21:57
L792/L793 南宁 临时 15:05 00:46 成都 1天11小时59分钟 105元 189元 225元 364元 03:04
L791/L794 成都 临时 04:52 08:08 南宁 1天12小时28分钟 105元 189元 225元 364元 17:20
K1140 昆明 快速 17:20 13:03 成都 21小时48分钟 150元 237元 274元 417元 15:08
K1139 成都 快速 14:51 17:26 昆明 22小时2分钟 150元 237元 274元 417元 12:53
K1223/K1222 成都 快速 17:02 19:12 广州东 1天16小时7分钟 266元 422元 480元 738元 09:09
K1273/K1272 成都 快速 08:46 10:50 杭州 2天3小时2分钟 168元 284元 331元 523元 11:48
K139/K141/K144 成都 快速 22:46 00:46 南宁 1天7小时34分钟 215元 342元 390元 600元 06:20
K142/K143/K140 南宁 快速 12:55 18:20 成都 1天8小时14分钟 215元 342元 390元 600元 21:09
K827/K830 广州 快速 19:22 08:37 成都 1天15小时45分钟 266元 422元 480元 738元 11:07
K829/K828 成都 快速 12:42 15:23 广州 1天18小时10分钟 266元 422元 480元 738元 06:52
K853 成都 快速 08:14 11:24 昆明 22小时12分钟 143元 226元 263元 400元 06:26
K9446 宜宾 快速 08:00 12:29 成都 6小时30分钟 51元 78元 105元 153元 14:30
K9463/K9466 贵阳 快速 15:45 07:26 成都 17小时55分钟 74元 124元 150元 233元 09:40
K9470/K9471 隆昌 快速 14:15 16:46 攀枝花 19小时9分钟 130元 206元 239元 365元 09:24
K9472/K9469 攀枝花 快速 15:43 08:38 隆昌 19小时53分钟 130元 206元 239元 365元 11:36
K854 昆明 快速 10:27 05:15 成都 21小时2分钟 143元 226元 263元 400元 07:29
K1271/K1274 杭州 快速 13:04 12:47 成都 2天3小时17分钟 168元 284元 331元 523元 16:21
K1224/K1221 广州东 快速 17:49 08:09 成都 1天16小时41分钟 266元 422元 480元 738元 10:30
K9465/K9464 成都 快速 14:21 16:46 贵阳 19小时18分钟 130元 206元 239元 365元 09:39

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved