更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9470/k9471

K9470/k9471次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 隆昌 - 当日 14:15 -         0公里
2 内江 14:53 当日 15:06 13分钟 10元 13元 64元 88元 38公里
3 资中 15:39 当日 15:41 2分钟 13元 19元 67元 94元 68公里
4 资阳 16:44 当日 16:46 2分钟 22元 34元 76元 109元 135公里
5 简阳 17:23 当日 17:27 4分钟 29元 44元 83元 119元 174公里
6 成都 19:32 当日 20:00 28分钟 41元 61元 95元 136元 257公里
7 眉山 21:36 当日 21:38 2分钟 52元 81元 106元 156元 349公里
8 峨眉 22:36 当日 22:44 8分钟 63元 97元 118元 175元 413公里
9 燕岗 22:51 当日 22:53 2分钟 63元 97元 118元 175元 417公里
10 甘洛 01:44 次日 01:46 2分钟 79元 124元 149元 224元 577公里
11 越西 02:59 次日 03:04 5分钟 87元 137元 162元 245元 624公里
12 普雄 03:34 次日 03:39 5分钟 92元 142元 170元 254元 653公里
13 冕宁 05:30 次日 05:42 12分钟 103元 160元 191元 286元 766公里
14 西昌 06:19 次日 06:27 8分钟 106元 166元 197元 298元 814公里
15 西昌南 06:37 次日 06:43 6分钟 106元 166元 197元 298元 819公里
16 德昌 07:25 次日 07:31 6分钟 116元 184元 215元 326元 819公里
17 米易 08:30 次日 08:35 5分钟 125元 198元 231元 352元 948公里
18 攀枝花 09:24 次日 - - 130元 206元 239元 365元 1,006公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved