更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L75/l78

L75/l78次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 04:28 -         0公里
2 简阳 05:47 当日 05:55 8分钟 7元 12元 46元 65元 83公里
3 资阳 06:32 当日 06:36 4分钟 10元 17元 49元 70元 122公里
4 内江 08:37 当日 08:45 8分钟 17元 28元 56元 81元 219公里
5 隆昌 09:24 当日 09:28 4分钟 20元 33元 59元 86元 257公里
6 永川 10:52 当日 10:54 2分钟 25元 43元 64元 96元 339公里
7 江津 12:49 当日 12:52 3分钟 32元 56元 74元 114元 439公里
8 重庆北 15:02 当日 15:16 14分钟 39元 69元 89元 139元 555公里
9 涪陵 17:58 当日 18:08 10分钟 45元 78元 100元 156元 655公里
10 黔江 21:03 当日 21:13 10分钟 55元 98元 122元 193元 835公里
11 秀山 23:19 当日 23:25 6分钟 62元 110元 136元 216元 961公里
12 怀化 03:18 次日 03:30 12分钟 73元 131元 159元 254元 1,157公里
13 娄底 08:46 次日 08:52 6分钟 88元 157元 190元 304元 1,472公里
14 衡阳 13:12 次日 13:32 20分钟 100元 179元 214元 346元 1,731公里
15 深圳 23:38 次日 - - 126元 262元 269元 503元 2,399公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved