更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L76/l77

L76/l77次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳 - 当日 00:38 -         0公里
2 郴州 07:16 当日 07:22 6分钟 38元 66元 86元 133元 521公里
3 衡阳 09:09 当日 09:15 6分钟 45元 78元 100元 156元 668公里
4 娄底 13:30 当日 13:36 6分钟 59元 105元 130元 207元 927公里
5 怀化 18:04 当日 18:20 16分钟 76元 135元 164元 262元 1,242公里
6 秀山 21:52 当日 21:57 5分钟 86元 153元 185元 296元 1,438公里
7 酉阳 22:31 当日 22:35 4分钟 88元 157元 190元 304元 1,482公里
8 黔江 00:53 次日 00:57 4分钟 93元 166元 199元 321元 1,564公里
9 武隆 03:23 次日 03:30 7分钟 98元 175元 210元 337元 1,677公里
10 涪陵 04:26 次日 04:32 6分钟 100元 179元 214元 346元 1,744公里
11 重庆北 06:42 次日 06:57 15分钟 105元 189元 225元 364元 1,844公里
12 江津 10:14 次日 10:16 2分钟 107元 193元 230元 372元 1,960公里
13 永川 12:07 次日 12:10 3分钟 113元 203元 241元 390元 2,060公里
14 隆昌 13:56 次日 14:02 6分钟 118元 212元 252元 407元 2,142公里
15 内江 15:08 次日 15:17 9分钟 118元 212元 252元 407元 2,180公里
16 资中 15:50 次日 16:00 10分钟 120元 217元 257元 417元 2,210公里
17 资阳 18:40 次日 19:23 43分钟 124元 223元 264元 428元 2,277公里
18 成都 21:57 次日 - - 126元 228元 269元 437元 2,399公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved