更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L791/l794

L791/l794次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 04:52 -         0公里
2 简阳 06:34 当日 06:40 6分钟 7元  12元 46元 65元 0公里
3 资阳 07:52 当日 08:08 16分钟 10元 17元 49元 70元 0公里
4 资中 09:26 当日 09:32 6分钟 14元  25元 53元 78元 0公里
5 内江 10:05 当日 10:19 14分钟 17元  28元 56元 81元 0公里
6 自贡 11:12 当日 11:18 6分钟 20元  33元 59元 86元 0公里
7 宜宾 13:04 当日 13:10 6分钟 25元  43元 64元 96元 0公里
8 水富 13:52 当日 13:56 4分钟 27元  47元 66元 100元 0公里
9 盐津 15:31 当日 15:35 4分钟 32元  56元 74元 114元 0公里
10 昭通 18:13 当日 18:25 12分钟 41元  72元 93元 144元 0公里
11 草海 19:52 当日 19:55 3分钟 46元  81元 103元 162元 0公里
12 六盘水 21:30 当日 21:40 10分钟 51元  89元 113元 176元 0公里
13 六枝 23:28 当日 23:32 4分钟 55元  98元 122元 193元 0公里
14 安顺 00:23 次日 00:28 5分钟 57元  102元 126元 200元 0公里
15 贵阳 02:18 次日 02:37 19分钟 64元 114元 140元 223元 0公里
16 都匀 04:17 次日 04:23 6分钟 73元 131元 159元 254元 0公里
17 麻尾 07:08 次日 07:15 7分钟 78元 139元 169元 270元 0公里
18 南丹 07:51 次日 07:55 4分钟 83元 148元 179元 287元 0公里
19 金城江 08:54 次日 09:00 6分钟 88元 157元 190元 304元 0公里
20 宜州 10:23 次日 10:40 17分钟 90元 161元 194元 312元 0公里
21 柳州 11:49 次日 11:59 10分钟 95元 170元 204元 328元 0公里
22 来宾 13:01 次日 13:18 17分钟 98元 175元 210元 337元 0公里
23 黎塘 14:38 次日 14:46 8分钟 100元 179元 214元 346元 0公里
24 南宁 17:20 次日 - - 105元 189元 225元 364元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved