更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1273/k1272

K1273/k1272次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 08:46 -         0公里
2 简阳 10:08 当日 10:11 3分钟 8元   13元 47元 66元 83公里
3 资阳 10:48 当日 10:50 2分钟 20元   31元 74元 106元 122公里
4 资中 11:54 当日 11:56 2分钟 16元   27元 55元 80元 189公里
5 内江 12:29 当日 12:39 10分钟 33元   50元 87元 125元 219公里
6 自贡 13:23 当日 13:31 8分钟 41元   61元 95元 136元 258公里
7 宜宾 14:53 当日 15:01 8分钟 29元   47元 68元 100元 337公里
8 水富 15:29 当日 15:34 5分钟 31元   51元 70元 104元 363公里
9 盐津 16:52 当日 16:55 3分钟 65元  101元 123元 183元 450公里
10 昭通 19:32 当日 19:35 3分钟 47元  78元 99元 150元 586公里
11 草海 20:52 当日 20:58 6分钟 94元 147元 175元 264元 671公里
12 六盘水 22:33 当日 22:45 12分钟 103元 160元 191元 286元 744公里
13 六枝 01:24 次日 01:29 5分钟 64元 107元 131元 202元 840公里
14 贵阳 03:43 次日 03:55 12分钟 130元 206元 239元 365元 993公里
15 福泉 05:42 次日 05:52 10分钟 143元 226元 263元 400元 1,121公里
16 凯里 06:46 次日 06:50 4分钟 85元 143元 171元 266元 1,181公里
17 镇远 08:07 次日 08:10 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,269公里
18 玉屏 09:03 次日 09:09 6分钟 94元 157元 188元 292元 1,330公里
19 怀化 10:40 次日 10:54 14分钟 175元 276元 319元 486元 1,450公里
20 娄底 15:30 次日 15:36 6分钟 116元 195元 230元 362元 1,765公里
21 株洲 17:54 次日 18:15 21分钟 122元 206元 242元 381元 1,890公里
22 萍乡 19:14 次日 19:18 4分钟 129元 216元 254元 399元 1,971公里
23 新余 21:00 次日 21:04 4分钟 238元 376元 430元 658元 2,096公里
24 鹰潭 00:06 次日 00:14 8分钟 257元 411元 467元 720元 2,342公里
25 上饶 03:42 次日 03:46 4分钟 266元 422元 480元 738元 2,458公里
26 金华西 08:22 次日 08:34 12分钟 239元 405元 467元 741元 2,655公里
27 杭州 11:48 次日 - - 168元 284元 331元 523元 2,842公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved