更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1271/k1274

K1271/k1274次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 13:04 -         0公里
2 金华西 15:23 当日 15:36 13分钟 16元   27元 55元 80元 187公里
3 玉山 18:24 当日 18:37 13分钟 30元   49元 69元 102元 354公里
4 上饶 18:58 当日 19:02 4分钟 32元   53元 71元 106元 384公里
5 鹰潭 20:31 当日 20:42 11分钟 42元   69元 88元 133元 500公里
6 东乡 21:09 当日 21:22 13分钟 44元   72元 92元 139元 541公里
7 进贤 21:50 当日 22:00 10分钟 45元   75元 95元 145元 580公里
8 新余 00:02 次日 00:08 6分钟 59元  97元 121元 184元 746公里
9 萍乡 01:53 次日 01:57 4分钟 66元 111元 135元 209元 871公里
10 株洲 03:20 次日 03:32 12分钟 72元  120元 146元 226元 952公里
11 娄底 05:49 次日 05:55 6分钟 79元  133元 160元 249元 1,077公里
12 怀化 10:56 次日 11:10 14分钟 96元  161元 192元 300元 1,392公里
13 玉屏 13:07 次日 13:11 4分钟 104元  175元 208元 326元 1,512公里
14 镇远 14:04 次日 14:06 2分钟 108元  181元 214元 336元 1,573公里
15 凯里 15:21 次日 15:23 2分钟 114元  191元 226元 353元 1,661公里
16 福泉 16:11 次日 16:13 2分钟 116元 195元 230元 362元 1,721公里
17 贵定 16:44 次日 16:46 2分钟 116元 195元 230元 362元 1,760公里
18 贵阳 17:47 次日 17:59 12分钟 122元 206元 242元 381元 1,849公里
19 安顺 19:20 次日 19:22 2分钟 124元 210元 247元 389元 1,946公里
20 六枝 20:27 次日 20:34 7分钟 129元 216元 254元 399元 2,002公里
21 六盘水 21:58 次日 22:08 10分钟 135元 227元 266元 418元 2,098公里
22 草海 23:39 次日 23:43 4分钟 137元 231元 271元 426元 2,171公里
23 昭通 01:30 第三日 01:40 10分钟 139元 236元 276元 436元 2,256公里
24 盐津 04:57 第三日 05:02 5分钟 146元 248元 289元 457元 2,392公里
25 水富 06:36 第三日 06:38 2分钟 151元 255元 297元 469元 2,479公里
26 宜宾 07:05 第三日 07:08 3分钟 153元 259元 302元 478元 2,505公里
27 自贡 08:31 第三日 08:39 8分钟 157元 266元 309元 489元 2,584公里
28 内江 10:02 第三日 10:40 38分钟 160元 270元 315元 497元 2,623公里
29 资中 11:13 第三日 11:18 5分钟 160元 270元 315元 497元 2,653公里
30 资阳 12:43 第三日 12:47 4分钟 164元 276元 321元 507元 2,720公里
31 简阳 13:24 第三日 13:30 6分钟 164元 276元 321元 507元 2,759公里
32 成都 16:21 第三日 - - 168元 284元 331元 523元 2,842公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved