更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K827/k830

K827/k830次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 19:22 -         0公里
2 佛山 19:49 当日 19:53 4分钟 10元 12元 64元 87元 22公里
3 肇庆 21:15 当日 21:26 11分钟 17元 28元 71元 103元 109公里
4 阳春 23:07 当日 23:09 2分钟 41元 61元 95元 136元 246公里
5 茂名东 00:46 次日 00:51 5分钟 54元 84元 108元 159元 361公里
6 玉林 03:29 次日 03:44 15分钟 76元 119元 143元 215元 546公里
7 贵港 04:42 次日 04:46 4分钟 87元 137元 162元 245元 635公里
8 来宾 06:12 次日 06:17 5分钟 103元 160元 191元 286元 754公里
9 柳州 07:02 次日 07:17 15分钟 113元 178元 209元 316元 824公里
10 宜州 08:31 次日 08:34 3分钟 120元 190元 222元 338元 915公里
11 金城江 09:52 次日 09:58 6分钟 130元 206元 239元 365元 985公里
12 麻尾 12:12 次日 12:22 10分钟 143元 226元 263元 400元 1,138公里
13 独山 13:55 次日 14:01 6分钟 154元 243元 281元 429元 1,217公里
14 都匀 14:42 次日 14:45 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,283公里
15 贵定南 15:31 次日 15:35 4分钟 165元 260元 301元 458元 1,323公里
16 贵阳 16:36 次日 16:48 12分钟 175元 276元 319元 486元 1,444公里
17 安顺 18:25 次日 18:27 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,541公里
18 六枝 19:15 次日 19:19 4分钟 191元 301元 345元 529元 1,597公里
19 六盘水 20:56 次日 21:07 11分钟 200元 316元 363元 554元 1,693公里
20 草海 22:28 次日 22:32 4分钟 203元 322元 369元 568元 1,766公里
21 昭通 23:50 次日 23:53 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,851公里
22 大关 01:39 第三日 01:41 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,937公里
23 盐津 02:31 第三日 02:33 2分钟 226元 357元 409元 627元 1,987公里
24 宜宾 04:30 第三日 04:35 5分钟 238元 376元 430元 658元 2,100公里
25 自贡 05:57 第三日 06:01 4分钟 242元 383元 438元 671元 2,179公里
26 内江 06:45 第三日 06:55 10分钟 245元 391元 446元 686元 2,218公里
27 资中 07:28 第三日 07:32 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,248公里
28 资阳 08:35 第三日 08:37 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,315公里
29 简阳 09:14 第三日 09:17 3分钟 257元 411元 467元 720元 2,354公里
30 成都 11:07 第三日 - - 266元 422元 480元 738元 2,437公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved