更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L663/l664

L663/l664次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 01:01 -         0公里
2 嘉兴 01:58 当日 02:01 3分钟 5.5元 11元 45元 64元 80公里
3 杭州南 03:28 当日 03:34 6分钟 14元 25元 53元 78元 188公里
4 义乌 04:42 当日 04:46 4分钟 24元 40元 63元 93元 312公里
5 金华西 05:28 当日 05:38 10分钟 26元 45元 65元 98元 360公里
6 衢州 06:50 当日 06:54 4分钟 32元 56元 74元 114元 446公里
7 上饶 08:33 当日 08:37 4分钟 39元 69元 89元 139元 557公里
8 鹰潭 10:15 当日 10:25 10分钟 46元 81元 103元 162元 673公里
9 进贤 11:24 当日 11:28 4分钟 51元 89元 113元 176元 753公里
10 新余 14:12 当日 14:16 4分钟 59元 105元 130元 207元 919公里
11 萍乡 16:13 当日 16:19 6分钟 67元 118元 145元 231元 1,044公里
12 娄底 20:45 当日 20:51 6分钟 76元 135元 164元 262元 1,250公里
13 怀化 01:21 次日 01:36 15分钟 93元 166元 199元 321元 1,565公里
14 秀山 05:35 次日 05:39 4分钟 100元 179元 214元 346元 1,761公里
15 黔江 08:01 次日 08:05 4分钟 105元 189元 225元 364元 1,887公里
16 彭水 08:55 次日 08:58 3分钟 107元 193元 230元 372元 1,951公里
17 涪陵 11:40 次日 11:42 2分钟 113元 203元 241元 390元 2,067公里
18 长寿 12:33 次日 12:39 6分钟 116元 208元 247元 399元 2,111公里
19 重庆北 13:38 次日 13:52 14分钟 118元 212元 252元 407元 2,167公里
20 江津 15:55 次日 15:59 4分钟 124元 223元 264元 428元 2,283公里
21 永川 17:55 次日 18:01 6分钟 126元 228元 269元 437元 2,383公里
22 隆昌 19:22 次日 19:28 6分钟 130元 234元 276元 448元 2,465公里
23 内江 20:06 次日 20:15 9分钟 132元 238元 281元 457元 2,503公里
24 资中 20:52 次日 20:56 4分钟 132元 238元 281元 457元 2,533公里
25 资阳 21:59 次日 22:02 3分钟 135元 244元 287元 467元 2,600公里
26 简阳 22:39 次日 22:43 4分钟 138元 248元 293元 475元 2,639公里
27 成都 00:44 第三日 - - 141元 253元 298元 484元 2,722公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved