更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9472/k9469

K9472/k9469次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 攀枝花 - 当日 15:43 -         0公里
2 米易 16:30 当日 16:33 3分钟 12元 18元 66元 93元 58公里
3 西昌南 18:20 当日 18:23 3分钟 29元 45元 83元 120元 187公里
4 西昌 18:30 当日 18:36 6分钟 30元 47元 84元 122元 192公里
5 冕宁 19:14 当日 19:18 4分钟 38元 57元 92元 132元 240公里
6 普雄 21:24 当日 21:28 4分钟 52元 81元 106元 156元 353公里
7 越西 21:56 当日 21:58 2分钟 55元 87元 109元 162元 382公里
8 甘洛 23:05 当日 23:07 2分钟 63元 97元 118元 175元 429公里
9 汉源 23:59 当日 00:10 11分钟 70元 108元 131元 195元 469公里
10 成都 05:35 次日 05:53 18分钟 103元 160元 191元 286元 749公里
11 简阳 07:15 次日 07:23 8分钟 113元 178元 209元 316元 832公里
12 资阳 08:35 次日 08:38 3分钟 116元 184元 215元 326元 871公里
13 资中 09:42 次日 09:46 4分钟 120元 190元 222元 338元 938公里
14 内江 10:27 次日 10:50 23分钟 125元 198元 231元 352元 968公里
15 隆昌 11:36 次日 - - 130元 206元 239元 365元 1,006公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved