更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1224/k1221

K1224/k1221次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 17:49 -         0公里
2 肇庆 20:23 当日 20:25 2分钟 19元 29元 73元 104元 117公里
3 茂名 00:14 次日 00:22 8分钟 54元 84元 108元 159元 379公里
4 河唇 01:15 次日 01:19 4分钟 65元 101元 123元 183元 440公里
5 玉林 02:46 次日 02:54 8分钟 79元 124元 149元 224元 554公里
6 贵港 03:52 次日 03:56 4分钟 92元 142元 170元 254元 643公里
7 来宾 05:23 次日 05:28 5分钟 103元 160元 191元 286元 762公里
8 柳州 06:24 次日 06:53 29分钟 113元 178元 209元 316元 832公里
9 金城江 09:22 次日 09:30 8分钟 130元 206元 239元 365元 993公里
10 南丹 10:44 次日 10:47 3分钟 140元 221元 257元 390元 1,061公里
11 麻尾 11:36 次日 11:47 11分钟 143元 226元 263元 400元 1,146公里
12 独山 13:37 次日 13:45 8分钟 154元 243元 281元 429元 1,225公里
13 都匀 14:20 次日 14:22 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,291公里
14 贵定南 14:59 次日 15:13 14分钟 165元 260元 301元 458元 1,331公里
15 贵阳 16:00 次日 16:16 16分钟 179元 283元 327元 499元 1,452公里
16 安顺 17:37 次日 17:49 12分钟 182元 289元 333元 511元 1,549公里
17 六枝 18:32 次日 18:38 6分钟 194元 307元 353元 539元 1,605公里
18 六盘水 20:28 次日 20:40 12分钟 200元 316元 363元 554元 1,701公里
19 草海 22:03 次日 22:05 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,774公里
20 昭通 23:21 次日 23:24 3分钟 215元   390元 600元 1,859公里
21 盐津 02:11 第三日 02:13 2分钟 226元 357元 409元 627元 1,995公里
22 水富 03:31 第三日 03:34 3分钟 238元 376元 430元 658元 2,082公里
23 宜宾 04:01 第三日 04:05 4分钟 238元 376元 430元 658元 2,108公里
24 自贡 05:27 第三日 05:32 5分钟 242元 383元 438元 671元 2,187公里
25 内江 06:16 第三日 06:28 12分钟 245元 391元 446元 686元 2,226公里
26 资阳 08:07 第三日 08:09 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,323公里
27 简阳 08:46 第三日 08:48 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,362公里
28 成都 10:30 第三日 - - 266元 422元 480元 738元 2,445公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved