更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K829/k828

K829/k828次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 12:42 -         0公里
2 简阳 14:21 当日 14:42 21分钟 15元  22元 69元 97元 83公里
3 资阳 15:19 当日 15:23 4分钟 20元  31元 74元 106元 122公里
4 资中 16:39 当日 16:42 3分钟 29元  45元 83元 120元 189公里
5 内江 17:15 当日 17:30 15分钟 33元  50元 87元 125元 219公里
6 自贡 18:14 当日 18:18 4分钟 41元  61元 95元 136元 258公里
7 宜宾 19:40 当日 19:46 6分钟 51元  78元 105元 153元 337公里
8 水富 20:14 当日 20:17 3分钟 54元  84元 108元 159元 363公里
9 盐津 21:54 当日 22:00 6分钟 65元  101元 123元 183元 450公里
10 大关 22:45 当日 22:48 3分钟 73元 114元 137元 205元 500公里
11 昭通 01:38 次日 01:52 14分钟 82元 129元 155元 232元 586公里
12 草海 03:21 次日 03:27 6分钟 94元 147元 175元 264元 671公里
13 六盘水 04:47 次日 04:59 12分钟 103元 160元 191元 286元 744公里
14 六枝 06:25 次日 06:28 3分钟 113元 178元 209元 316元 840公里
15 安顺 07:17 次日 07:20 3分钟 116元 184元 215元 326元 896公里
16 贵阳 08:41 次日 08:55 14分钟 130元 206元 239元 365元 993公里
17 贵定南 09:45 次日 09:50 5分钟 143元 226元 263元 400元 993公里
18 都匀 10:39 次日 10:58 19分钟 150元 237元 274元 417元 993公里
19 独山 11:55 次日 12:02 7分钟 154元 243元 281元 429元 993公里
20 麻尾 13:07 次日 13:30 23分钟 158元 250元 290元 442元 993公里
21 金城江 15:17 次日 15:21 4分钟 179元 283元 327元 499元 993公里
22 宜州 16:17 次日 16:19 2分钟 182元 289元 333元 511元 993公里
23 柳州 18:06 次日 18:22 16分钟 194元 307元 353元 539元 993公里
24 来宾 19:06 次日 19:11 5分钟 200元 316元 363元 554元 993公里
25 贵港 20:32 次日 20:38 6分钟 208元 332元 379元 584元 993公里
26 玉林 21:46 次日 21:56 10分钟 215元 342元 390元 600元 993公里
27 茂名东 01:15 第三日 01:21 6分钟 231元 366元 418元 642元 993公里
28 阳春 03:03 第三日 03:05 2分钟 242元 383元 438元 671元 993公里
29 肇庆 05:04 第三日 05:08 4分钟 253元 402元 458元 705元 993公里
30 佛山 06:20 第三日 06:22 2分钟 266元 422元 480元 738元 993公里
31 广州 06:52 第三日 - - 266元 422元 480元 738元 993公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved