|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
宜州站途径宜州站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L792/L793 |
南宁 |
临时 |
15:05 |
20:48 |
成都 |
1天11小时59分钟 |
105元 |
189元 |
225元 |
364元 |
03:04 |
L74/L71 |
广州东 |
临时 |
01:47 |
21:41 |
贵阳 |
1天4小时43分钟 |
88元 |
157元 |
190元 |
304元 |
06:30 |
L72/L73 |
贵阳 |
临时 |
21:16 |
05:16 |
广州东 |
1天3小时33分钟 |
88元 |
157元 |
190元 |
304元 |
00:49 |
L791/L794 |
成都 |
临时 |
04:52 |
10:40 |
南宁 |
1天12小时28分钟 |
105元 |
189元 |
225元 |
364元 |
17:20 |
K811/K814 |
广州 |
快速 |
20:25 |
10:43 |
重庆 |
1天9小时18分钟 |
219元 |
349元 |
399元 |
613元 |
05:43 |
K9321 |
柳州 |
快速 |
08:00 |
09:33 |
南丹 |
3小时52分钟 |
22元 |
|
|
|
11:52 |
K9322 |
南丹 |
快速 |
13:30 |
15:34 |
柳州 |
3小时47分钟 |
15元 |
|
|
|
17:17 |
K813/K812 |
重庆 |
快速 |
20:25 |
15:06 |
广州 |
1天9小时37分钟 |
219元 |
349元 |
399元 |
613元 |
06:02 |
K1223/K1222 |
成都 |
快速 |
17:02 |
17:25 |
广州东 |
1天16小时7分钟 |
266元 |
422元 |
480元 |
738元 |
09:09 |
K139/K141/K144 |
成都 |
快速 |
22:46 |
00:59 |
南宁 |
1天7小时34分钟 |
215元 |
342元 |
390元 |
600元 |
06:20 |
K142/K143/K140 |
南宁 |
快速 |
12:55 |
17:29 |
成都 |
1天8小时14分钟 |
215元 |
342元 |
390元 |
600元 |
21:09 |
K827/K830 |
广州 |
快速 |
19:22 |
08:34 |
成都 |
1天15小时45分钟 |
266元 |
422元 |
480元 |
738元 |
11:07 |
K829/K828 |
成都 |
快速 |
12:42 |
16:19 |
广州 |
1天18小时10分钟 |
266元 |
422元 |
480元 |
738元 |
06:52 |
K850/K851 |
贵阳 |
快速 |
17:05 |
00:15 |
湛江 |
15小时15分钟 |
79元 |
133元 |
160元 |
249元 |
08:20 |
K852/K849 |
湛江 |
快速 |
17:45 |
01:39 |
贵阳 |
14小时41分钟 |
79元 |
133元 |
160元 |
249元 |
08:26 |
K871/K874 |
重庆 |
快速 |
19:20 |
14:37 |
湛江 |
1天3小时10分钟 |
104元 |
175元 |
208元 |
326元 |
22:30 |
K872/K873 |
湛江 |
快速 |
16:50 |
00:15 |
重庆 |
1天1小时15分钟 |
104元 |
175元 |
208元 |
326元 |
18:05 |
|
|
|